Союз Развития Строительной ОтраслиРСО
Развивая строительную отрасль — создаем будущее!

Союз развития строительной отрасли приглашает к партнерству

В декабре 2021 года был организован Союз развития строительной отрасли с целью создания профессионального сообщества и ускорения перехода в новую эпоху строительной индустрии. За короткий срок в Союз вошли более 500 партнеров и свыше 40 экспертов. В ближайшее время будут анонсированы структура и мероприятия Союза.

Партнерами Союза стали такие крупнейшие строительные компании, как «Самолет», «Капитал Групп», «Ленпромтранспроект», «Вектор», «Рубеж», «Велес строй», «Правдинское конструкторское бюро», «Новикомбанк», «Промсельхозбанк», «Сбер», «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», «Ассоциация корпоративных казначеев», Общественная палата России, Фонд институционального развития стоимостного инжиниринга в строительстве и другие организации, — всего уже более 500 компаний. В руководство Союза вошли представители Совета Федерации, Государственной Думы, ведущих строительных вузов страны, финансовых организаций, профильные омбудсмены и владельцы строительных компаний. Именно такой состав позволит оперативно и продуктивно решать вопросы строительной отрасли, особенно в новых экономических и политических реалиях.

«Строительная отрасль не успела выйти из пандемийного кризиса, когда не хватало рабочей силы и останавливали стройки, как обрушились санкции международных компаний. Союз позволит ускорить разработку и внедрение производства отечественных строительных материалов, увеличить объемы строительных работ, запустить масштабное импортозамещение. Вместе мы сможем выстроить эффективный диалог и убрать все бюрократические преграды», — подчеркнул президент Союза развития строительной отрасли Бугаев Александр.

Союз развития строительной отрасли заметно выделяется на фоне аналогичных организаций России: бесплатное вступление, отсутствие ежегодных взносов, бесплатная юридическая поддержка участников Союза, бесплатное посещение всех мероприятий Союза! Это бизнес-сообщество, в которое вошли неравнодушные владельцы строительных компаний и ответственные представители власти, чтобы улучшить развитие строительной отрасли и сделать цифровую трансформацию строительной отрасли. Вступить в Союз могут юридические и физические лица по ссылке: https://souzrso.ru/accession/

Кроме того, приглашаем СМИ к инфопартнерству: журналисты изданий-партнеров будут получать уникальную и эксклюзивную информацию, а также оперативные комментарии экспертов на все запросы. Подробная информация по сотрудничеству, список экспертов и партнерское соглашение будут предоставлены по запросу на почту: pr@souzrso.ru

Информационные партнеры
журнал «Строительная Орбита»
журнал «БКД»
Информагентство СА "Архитектор"
федеральный Бизнес журнал
журнал "Дороги и транспорт"
Международный конгресс "Архитектура-2022"

Аккредитация СМИ

Нажимая на кнопку, я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями обработки персональных данных