Союз Развития Строительной ОтраслиРСО
Развивая строительную отрасль — создаем будущее!

СРСО поздравляет с Днем Победы

Уважаемые ветераны, коллеги, друзья!

От имени всего коллектива и участников Союза развития строительной отрасли сердечно поздравляю вас с Праздником 9 мая! С днем Великой Победы!

С непоколебимой благодарностью мы вспоминаем мужество, стойкость и самоотверженность наших матерей, отцов, бабушек, дедов их воинские и трудовые подвиги. Отдаём дань уважения всем, кто подарил мирное будущее нам и нашим потомкам. Мы помним и никогда не забудем героизм солдат и тружеников тыла!

С глубоким почтением склоняем головы перед теми, кто, не жалея своей жизни, защищал Отечество на фронте и в тылу, кто отстоял нашу независимость и освободил мир от фашистских захватчиков.

Победа, завоеванная старшими поколениями, и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух и помогает преодолевать трудности, идти вперед. Этот праздник объединяет все поколения, всех людей, которым дорога Россия.

Со временем, строители продолжают занимать важное место в обществе. Сегодня они трудятся в сложных условиях на новых территориях нашей страны. Создавая новые города и восстанавливая разрушенные после военных столкновений населенные пункты. Результаты их непростого и самоотверженного труда во многом определяют не только экономическое развитие страны, но и благополучие каждого из нас.

День Победы — это наш общий праздник, символ непобедимой мощи нашей страны. Он объединяет всех россиян и напоминает о нашей незыблемой силе духа. С Днем Великой Победы! Желаю мира, благополучия и радости вам и вашим близким!

Депутат Государственной Думы
Летчик-космонавт, Герой России
Р.Ю. Романенко