Союз Развития Строительной ОтраслиРСО
Развивая строительную отрасль — создаем будущее!

Помогаем друг другу: «Горячая линия» и «Одно Окно» на сайте СРСО

Уже сегодня запущена «Горячая линия» и «Одно Окно» для взаимопомощи бизнеса. Работа «Горячей линии» с Президентом Союза РСО Бугаевым Александром Александровичем запускается с 4 апреля на сайте Союза развития строительной отрасли (СРСО). У каждого желающего есть уникальная возможность обратиться к Президенту и экспертам СРСО, а также опытным бизнесменам, чтобы оперативно получить всю необходимую помощь. В том числе, открывается раздел «Одно Окно» — это форма обратной связи Союза РСО с бизнесом. Существуют ежедневные вопросы, которые нужно решать оперативно, и без промедления. Поэтому заявку по назревшим вопросам можно подать на сайте онлайн.

Президент Союза развития строительной отрасли (СРСО) Бугаев Александр Александрович отметил, что уже сейчас поступают запросы и обращения от строительных организаций, бизнеса. В настоящее время сложилась очень тяжелая экономическая ситуация. Вот почему так важна своевременная помощь. Поддержка отрасли на данный момент как никогда важна. Вот почему все желающие, которые стремятся найти решение возникших проблем, могут подключиться к новой «Горячей линии» или «Одно Окно». Сервисы будут функционировать 24/7 – ежедневно и круглосуточно. Вместе будет намного проще решить даже самые сложные проблемы.

Сегодня проблемы, с которыми пришлось столкнуться в сфере строительства в таких тяжелых условиях кризиса, нуждаются в новых и оперативных решениях.