Союз Развития Строительной ОтраслиРСО
Развивая строительную отрасль — создаем будущее!

Поздравление с 23 февраля

Друзья!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Праздник благородства, мужества, любви к Родине сегодня приобрел особый смысл. Российские Вооруженные Силы, как бывало во все времена, вновь отстаивают независимость и свободу России. На Куликовом и Бородинском поле, под стенами Сталинграда и в предгорьях Кавказа воины нашей страны отважно и смело сражались с врагом. Наше государство существует потому, что всегда его армия умела бороться и побеждать.

Защита дома, семьи, Родины – дело чести для настоящих мужчин. Современная российская армия достойно продолжает традиции, заложенные поколениями нашего народа.

День защитника Отечества – праздник всенародный, праздник тех, кто служил, будет служить в Вооруженных Силах, тех, кто сейчас стоит на переднем рубеже отстаивания национальных интересов. Народ нашей страны всегда объединялся вокруг своих защитников в сложные, переломные моменты истории.

Атмосфера поддержки, веры и любви близких и совсем незнакомых людей, всего государства поддерживает тех, кто отстаивает будущее России с оружием в руках. Так было всегда, так есть сейчас.

В этот праздничный и торжественный день хочу пожелать всем здоровья и счастья!

Отдельно хочу высказать свою благодарность, уважение и восхищение российскими воинами. Пусть вас всегда поддерживают, любят и ждут близкие, пусть рядом будут верные друзья, умеющие подставить надежное плечо в трудную минуту!

Идите только вперед, и пусть ваш путь будет достойным, ясным, пусть всех нас ждет Победа!

Со словами искренней благодарности обращаюсь к строителям, работающим на новых территориях. Вы тоже защитники, потому что помогаете людям жить в человеческих условиях. Нередко с риском для жизни строители восстанавливают жилье, инфраструктурные объекты, дороги. Ваш труд позволяет людям ощутить заботу страны, поверить в добро.

Роман Юрьевич Романенко
Депутат Государственной Думы
Лётчик-космонавт, Герой России
Председатель Наблюдательного Совета СРСО